
Смеситель для ванны с литым изливом латунный с душем Haiba Mars 009
3 468 ₴
2 947 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Mars 009
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны с литым изливом латунный с душем Haiba Mars 009:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 248 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2699 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

Смеситель для ванной Mixxus Vintage 009 (Миксус Винтаж) с шикарным винтажным дизайном. Классический стиль реализован в плавных округлых формах с красивыми фасками.
В сочетании с отличнейшим тяжелым корпусом из латуни высокого класса (срок службы больше 15 лет) и низкой ценой эта модель по праву заслужила высокую популярность.
Картридж и переключатель на душ керамические, длина излива от стены до центра аэратора 20 см, общая длина 22 см. Излив имеет также существенный угол наклона вперед, что делает его, фактически, средней длины, что позволяет комфортно набирать любые емкости.
Гарантия 5 лет.

В комплекте со смесителем имеются:
- душевой распылитель
- душевой шланг стандартной длины 1,5 м с прокладками 1/2"
- держатель для лейки
- эксцентрики с хромированными накладками (чашками) и резинками 3/4" для настенного монтажа.
Доставка по Украине любым перевозчиком (бесплатно).
Отправка в день заказа.
Обязательный осмотр товара перед отправкой.
По Киеву есть точки выдачи (подробнее можно узнать, перейдя по вкладке "Оплата и доставка").
ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ ВАННЫ С КОРОТКИМ ИЗЛИВОМ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Если Для Вас необходимо выбрать другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ, КЛИКАЙТЕ на любое из изображений:
Подробнее: https://santehspets.com.ua/p1484154368-smesitel-dlya-kuhni.html
Приобретайте надежные, современные смесители с бесплатной доставкой по Украине и пользуйтесь с удовольствием!
ВСЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
- Цена: 2 947 ₴
















