
Смеситель для ванны короткий литой с душем латунный Испания однорычажный IBERGRIF ARIAL M13026
2 332 ₴
1 811 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IG ARIAL van lit
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Особенности смесителя для ванны IBERGRIF ARIAL M13026 (Испания)
Смесители серии ARIAL от испанского производителя IBERGRIF имеют эффектный внешний вид в современных формах. Данная модель оснащена надежным корпусом из высококачественной латуни, а также качественными керамическими картриджем и поворотным переключателем на душ.
За счет имеющегося у этой модели наклона аэратора вода подаётся на 10-15 см дальше, чем у смесителей с аэратором, который смотрит ровно вниз.
Душевой набор в комплекте: душевая лейка (распылитель) с функцией экономного расхода воды, усиленный душевой шланг с подшипником для защиты от перекручивания и поворотный держатель ручного душа, регулируемый по углу наклона.
Доставка бесплатно, отправка в день заказа.
Гарантия на смеситель 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами нашего сервисного центра прилагаются).
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ:
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 170 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 811 ₴














