
Смеситель для умывальника раковины рукомойника латунный Haiba Mars 001 (HB0241)
1 932 ₴
1 584,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB Mars um lit
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Дизайн и удобство
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 185 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1399 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

Имеет удобный длинный литой толстостенный излив (носик, гусак) и эргономичную длинную ручку, с помощью которой легко регулировать точность настройки напора и температуры воды.
Данный смеситель идеально подойдет для всех раковин (умывальников, рукомойников) округлой формы.
Качество

Надёжный тяжелый латунный корпус смесителя с керамическим картриджем 40 мм, изготовленные на немецком оборудовании обеспечат долговременную бесперебойную работу.
Комплектация смесителя для умывальника:
- крепление на умывальник (раковину)
- шланги подводки воды.
Гарантия

Более 12 лет нашей личной работы с данной тоговой маркой доказала ее исключительную надежность.
Вы можете быть уверены в качестве данной продукции!
Гарантия 5 лет, ресурс работы более 10 лет!
Доставка
Быстрая ДОСТАВКА по Украине любым перевозчиком

за 1-2 дня
Отправляем заказы в день заказа!
Товар обязательно проверяется перед отправкой на целостность!
По Киеву у нашего интернет-магазина "СантехСПЕЦ" есть точки (пункты) самовывоза, а также срочная курьерская доставка в течение 0,5-2 часов.
ОТЗЫВЫ
Мнение покупателей о нашем интернет-магазине "СантехСПЕЦ" Вы можете увидеть ЗДЕСЬ 
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА ПОСМОТРЕТЬ

У нас также можно КУПИТЬ ВСЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ СМЕСИТЕЛЯ
Другие СМЕСИТЕЛИ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
- Цена: 1 584,24 ₴













