
Смеситель для ванной длинный излив 35 см гусак носик Haiba Mars Chr-006 euro Хайба Марс 006
2 930 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB Mars van 35
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Описание смесителя для ванны Haiba Mars 006 Хайба Марс 006
Данная модель смесителя изготовлена на немецком оборудовании из самых качественных материалов и выглядит очень внушительно и солидно благодаря мощному латунному корпусу, выгнутому в виде широкого полумесяца.
В дизайн изготовлена ручка с похожим изгибом, которая имеет длинный рычаг для точного управления температурой и напором воды.
Гусак смесителя для ванны Haiba Mars 006 плоский, имеет стандартную длину 35 см.
Поворотный керамический переключатель на душ надёжно фиксирует поток воды или на излив, или на душевую лейку.
В комплектацию смесителя входят:
- душевой набор (ручной душ (лейка, распылитель), душевой шланг и держатель на стену с креплениями)
- Декоративные накладки (чашки) с эксцентриками для установки смесителя для ванны на стену.
Гарантия 5 лет!
Быстрая ДОСТАВКА по Украине любым перевозчиком за 1-2 дня.
Отправляем заказы в день заказа!
Товар обязательно проверяется перед отправкой на целостность!
По Киеву у нашего интернет-магазина "СантехСПЕЦ" есть точки (пункты) самовывоза, а также срочная курьерская доставка в течение 0,5-2 часов.
ОТЗЫВЫ о нашем интернет-магазине Вы можете увидеть ЗДЕСЬ
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ ПОСМОТРЕТЬ
У нас также можно КУПИТЬ ВСЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ СМЕСИТЕЛЯ
Другие СМЕСИТЕЛИ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 2 499 ₴







