
Смеситель для ванны на резиновых прокладках с шаровым переключением на душ EUROPRODUCT Smes 143 (EP0024)
2 130 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EUROPRODUCT Smes 143 +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ на резиновых прокладках EUROPRODUCT Smes 143 (EP0024):
- ДВУХВЕНТИЛЬНЫЙ
- ЛАТУННЫЙ, длинный излив стандартный 35 СМ (возможна замена на излив любой длины от 18 до 50 см).
- Переключатель на душ поворотный, шаровый, не зависит от напора, в отличие от переключателя с оттяжкой. Этот переключатель на душ имеет среднее положение, которое останавливает и потом включает снова поток воды, например, когда нужно намылиться, но при этом не сбивая настройки напора и температуры (не нужно закрывать оба вентиля).
Смеситель для ванны EUROPRODUCT Smes 143 - лучшее качество смесителя с латунным корпусом и запчастями по недорогой цене.
Лучшее соотношение цена-качество, если Вас интересует экономия, но при этом гарантированное качество.

В комплекте:
- душевой шланг и лейка
- эксцентрики с прокладками 3/4" и хромированными декоративными накладками
Гарантия: 5 лет.
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ ЗАПЧАСТИ посмотреть КАТАЛОГ
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДВУХВЕНТИЛЬНЫЕ МОДЕЛИ посмотреть КАТАЛОГ:
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | прямой |
- Цена: 1 699 ₴





























