
Смеситель для ванны с верхним средним изливом гусаком носиком сверху с душем MX Fobos 009 EURO
2 012 ₴
1 581 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MX Fobos van 009 EURO
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны с поворотным верхним изливом MX Fobos 009 EURO имеет обтекаемые скругленные формы оригинальный дизайн благодаря плоским 4-лопастным ручкам в современном стиле.
Смеситель для ванны премиальной линейки от немецкого производителя с качественным корпусом из высококачественной латуни, ресурс которого составляет больше 10 лет.
В комплектации:
- Душевой шланг и 5-режимная лейка
- Эксцентрики с декоративными колпаками (чашками, накладками) и резинками 3/4"
Гарантия 5 лет (заполненные чек и гарантийный талон с контактами прилагаются)
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ ЗАПЧАСТИ посмотреть КАТАЛОГ
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!

МОДЕЛЬ ДАВНО СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА, НО МЫ МОЖЕМ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕСКОЛЬКО ПОДОБНЫХ МОДЕЛЕЙ ИЗ КАТАЛОГА НИЖЕ (нажимайте на ссылку и переходите к просмотру каталога):
ВСЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ВЕРХНИМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДВУХВЕНТИЛЬНЫЕ МОДЕЛИ:
ВСЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ (также и однорычажные) посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 180 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
- Цена: 1 581 ₴



























