
Смеситель для ванны с длинным изливом носиком гусаком 35 см ЛАТУННЫЙ с душем Mixxus PREMIUM Dominox 140 EURO
2 130 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIXXUS Dominox 140 EURO
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны ДВУХВЕНТИЛЬНЫЙ на керамических полуоборотных кран-буксах, ЛАТУННЫЙ, излив стандартный, длина 35 СМ.
Переключатель на душ поворотный, керамический, не зависит от напора как переключатель оттяжка. Важным плюсом является то, что этот переключатель, в отличие от 143 модели является стандартным, всегда есть у нас в наличии и есть возможность со временем его заменить.
Смеситель для ванны Mixxus PREMIUM Dominox 140 EURO - лучшее качество смесителя с латунным корпусом и запчастями по недорогой цене.
Лучшее соотношение цена-качество, если Вас интересует экономия, но при этом гарантированное качество.
Душевой набор (шланг и лейка (ручной душ) в комплекте.
Чек, заполненный гарантийный талон прилагаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | прямой |
- Цена: 1 699 ₴




