
Смеситель для ванны литой из нержавеющей стали MIXXUS SUS-142 EURO (MI2822)
2 072 ₴
1 551 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIXXUS SUS-142 (MI2822) +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Cмеситель для ванны литой из нержавеющей стали MIXXUS SUS-142 (MI2822):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 156 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1399 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- С цельным литым изливом изготовлен в современном классическом стиле.
- Полностью изготовлен из качественной нержавейки (нержавеющей стали)
- Нержавейка марки SUS304 (американская технология), которая изготавливается без использования свинца - экологически самый экологически чистый материал!
- Имеет достаточно длинный литой излив с небольшим углом наклона аэратора, что очень удобно для наполнения любой емкости, поставленной в ванную.
- Оснащен качественным керамическим переключателем на душевую лейку, который имеет долговременный ресурс и его работа не зависит от напора воды, как гидравлические переключатели на оттяжке.
Отличное качество литья, толстая зажимная гайка картриджа, точная подгонка деталей и качественное хромированное покрытие.
В комплекте:
- душевой набор: шланг, лейка (комфортная насыщенная дождевая струя в 2 ряда, струя "туман" и массажная струя, на сером фоне передней панели не видно водяных пятен) и держатель
- эксцентрики с декоративными хромированными накладками (чашками) и резинками для крепления на стену.
Гарантия: 5 лет.
Запчасти стандартные, по гарантии замена бесплатная.
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной нержавейки (нержавеющей стали), поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: бесплатно, отправляем в день заказа, любым перевозчиком.
- В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка"), а также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с бесплатной доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ:
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ЛИТЫМ (КОРОТКИМ) изливом ПОСМОТРЕТЬ
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ с длинным поворотным изливом ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 551 ₴























