-18%

Смеситель для умывальника НЕРЖАВЕЙКА ZERIX LR71005 SUS304
888 ₴
728,16 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZR um LR71005
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
смеситель в стиле минимализма
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 728,16 ₴



