
Смеситель для ванны квадратный прямоугольный латунный с длинным изливом с душем Haiba Kubus 006 EURO (HB0793)
3 467 ₴
3 036 ₴
- В наличии
- Код: HB Kubus 006 Euro 35
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 437 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2599 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

Haiba Kubus 006 EURO (HB0793) - cмеситель для ванны с шикарным современным дизайном. Сейчас в моде прямоугольные, квадратные формы и это одна из самых лучших реализаций.
В сочетании с отличнейшим тяжелым корпусом из латуни высокого класса A (срок службы больше 15 лет) и низкой ценой эта модель по праву заслужила высокую популярность.
Картридж и переключатель на душ керамические.
Длина поворотного излива стандартные 35 см (Можем бесплатно заменить на любую длину: 15,18, 20, 23, 25, 30, 40, 50 см).

В комплекте со смесителем имеются:
- душевой распылитель
- душевой шланг стандартной длины 1,5 м с прокладками 1/2"
- держатель для лейки
- эксцентрики с хромированными накладками (чашками) и резинками 3/4" для настенного монтажа.
Размеры:

Гарантия 5 лет (заполненные чек и гарантийный талон с контактами прилагаются).
Доставка по Украине:
- любым перевозчиком (для этого смесителя бесплатно).
- Отправка в день заказа.
- Обязательный осмотр товара перед отправкой.
Приобретайте надежные, современные смесители с бесплатной доставкой по Украине и пользуйтесь с удовольствием!
ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ
(для просмотра информации нажмите на понравившееся изображение):
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ отличных по цене-качеству смесителей для ванной с длинным поворотным изливом можно посмотреть ЗДЕСЬ
ДРУГИЕ смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (нажмите на необходимое изображение):
ВСЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ ПОСМОТРЕТЬ
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СМЕСИТЕЛЕЙ, ЗАПЧАСТЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ (все каталоги)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 3 036 ₴
















