
Смеситель для кухни квадратный прямоугольный Haiba Miller 017 (HB0961) Хайба
3 099 ₴
2 541,18 ₴
- В наличии
- Код: Haiba Miller 017 HB0961++
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для кухни квадратный Haiba Miller 017 (HB0961) Хайба:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 442 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2099 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

- Суперсовременный стильный квадратный (прямоугольный) дизайн этого смесителя для кухни
- Удобный Г-образный излив позволит комфортно справляться со всеми задачами на кухне: набирать емкости любого размера, мыть посуду, фрукты и овощи
- Качественный латунный корпус с содержанием меди 60% позволит данной модели прослужить больше 10-15 лет.
- Крепление на цельную гайку позволяет качественно зажать смеситель на кухонной мойке.
Смеситель недорого стоит, приемлемая цена в сравнении с большинством торговых марок в таком же качестве і дизайне.
Комплектация:
- Смеситель с поворотным изливом с аэратором.
- Крепление на кухонную мойку (цельной гайкой)
- Шланги подведения воды М10-1/2" длиной 45 см.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с бесплатной доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Другие смесители ЭТОЙ СЕРИИ (нажмите на изображение для просмотра информации):
КАТАЛОГ качественных смесителей для кухни с различными дизайнами и функциями ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Г-образная |
- Цена: 2 541,18 ₴








