
Смеситель для ванной длинный излив гусак носик 35 см с поворотным переключателем HB Dario 006 euro Дарио
2 313 ₴
1 882 ₴
- В наличии
- Код: HB Dario van 35
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88

Особенности
Очередная серия смесителей в отличном качестве от производителя Haiba в недорогой цене.
Модель отличается сглаженными, скругленными линиями, что облегчает уход за изделием, практически отсутствует вероятность случайно удариться об острый угол.
Характеристики:
- Корпус из высококачественной латуни прослужит больше 15-20 лет
- Керамические картриджи, хоть имеют немного меньший срок службы, но их всегда можно заменить, так как являются стандартными и всегда есть в продаже.
- Переключатель на душ не оттяжка, а поворотный, керамический, то есть более долговечный и не зависит от напора воды.
- Излив поворотный, стандартной длины 35 см.

Комплектация:
- душевая лейка с регулировкой струй на 5 положений
- душевой шланг стандартной длины 1,5 м с прокладками 1/2"
- поворотный держатель для лейки с регулируемым углом наклона
- крепежные эксцентрики с прокладками 3/4" и декоративными накладками для крепления на стену
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!
ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ:
Если Для Вас необходимо выбрать другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ, можете кликнуть на любое из изображений:
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ с длинным поворотным изливом ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 882 ₴





























