
Смеситель для ванны с шаровым переключением на душ поворотным изливом ЛАТУННЫЙ Haiba Dominox 143 (HB0070)
2 510 ₴
2 079 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Dominox 143 +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны с шаровым переключением на душ поворотным изливом ЛАТУННЫЙ Haiba Dominox 143 (HB0070):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 180 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1899 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- ДВУХВЕНТИЛЬНЫЙ, кран-буксы имеют оборот 180 градусов, что позволяет регулировать напор и температуру в 2 раза плавнее, чем при регулировке 90 градусов
- ЛАТУННЫЙ, длинный излив стандартный 35 СМ (возможна замена на излив любой длины от 18 до 50 см).
- Переключатель на душ поворотный, шаровый, не зависит от напора, в отличие от переключателя с оттяжкой. Этот переключатель на душ имеет среднее положение, которое останавливает и потом включает снова поток воды, например, когда нужно намылиться, но при этом не сбивая настройки напора и температуры (не нужно закрывать оба вентиля).
Смеситель для ванны EUROPRODUCT Smes 143 - лучшее качество смесителя с латунным корпусом и запчастями по недорогой цене.
Лучшее соотношение цена-качество, если Вас интересует экономия, но при этом гарантированное качество.

В комплекте:
- душевой шланг и 5-режимная лейка

- эксцентрики с прокладками 3/4" и хромированными декоративными накладками

Гарантия: 5 лет.
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ ЗАПЧАСТИ посмотреть КАТАЛОГ
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДВУХВЕНТИЛЬНЫЕ МОДЕЛИ посмотреть КАТАЛОГ:
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина шланга | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | прямой |
- Цена: 2 079 ₴































