
Смеситель для ванной с длинным изливом 35 см Германия ЛАТУННЫЙ с душем MIXXUS PREMIUM Medea 006 EURO (MI0578)
2 840 ₴
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mixxus Medea 006 EURO
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Стильный дизайн, недорогая цена и при этом качественная модель латунного однорычажного смесителя для ванны от немецкого производителя Mixxus - заслуженный ТОП-продаж!
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 210 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2198 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Тяжелый корпус из высококачественной латуни и надежные керамический картридж и поворотный (шаровый) переключатель (дивертор) на ванну-душ делают этот смеситель премиальной серии устойчивым к жесткой воде и исключительно долговечным.
Гарантия 5 лет!
Послегарантийное обслуживание (стандартные запчасти, детали, расходники, любая консультация бесплатно)
У этого смесителя для ванны поворотный излив (гусак, носик) стандартный, длиной 35 см, который, при вашем желании, мы можем заменить на любую другую длину (15, 18, 20, 25, 30, 40, 50 см) ИЗ ЭТОГО КАТАЛОГА ИЗЛИВОВ.
Полностью комплектуется:
- отличным ручным душем (лейкой распылителем)
- душевым шлангом
- держателем для лейки
- декоративными хромированными накладками (чашками) и экцентриками для установки на стену и резиновыми прокладками 3/4" (все по 2 штуки).
Доставка по Украине, отправка в день заказа! Товар получите как "из рук в руки!"
В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза, а также сверхбыстрой курьерской доставки (в течение 0,5-2 часа).
Без Вас нет нас - мы работаем для Вас!
ОТЗЫВЫ о нашем интернет-магазине смесителей можно УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ!
Посмотреть ЕЩЕ Каталог качественных, дизайнерских и недорогих смесителей для ванны с длинным изливом
ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ:
ДРУГИЕ смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на ссылку):
C этим товаром также заказывают:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 409 ₴




















