
Смеситель для умывальника раковины рукомойника ЛАТУННЫЙ литой MIXXUS PREMIUM MEDEA 001 (MI0576)
1 836 ₴
1 505,52 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIXXUS PREMIUM MEDEA 001+
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника MIXXUS PREMIUM MEDEA 001 (MI0576):
ОДНОРАЗОВАЯ АКЦИЯ НА 1 ШТУКУ: ЦЕНА 1199 ГРН!
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 206 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1299 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- это прекрасное качество при очень недорогой, доступной цене
- керамический картридж
- толстая зажимная гайка картриджа
- латунный корпус и износостойкое хромированное покрытие
Все эти факторы делают его использование долговечным.
Данный смеситель идеально подходит практически для всех размеров умывальников, рукомойников, так как имеет достаточную высоту, вынос и наклон излива вперед.
Комплектация:
- крепление смесителя на умывальник
- а также пара шлангов подвода воды длиной 40 см
Гарантия: 5 лет.
Запчасти стандартные, всегда и везде есть в продаже, в том числе со скидкой у нас после окончания срока гарантии (по гарантии замена бесплатная).
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите на нашем сайте пункт "Оплата и Доставка"), а также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для умывальника и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Високий вилив | Звичайний |
- Цена: 1 505,52 ₴













