-18%

Смеситель для кухни высокий IBERGRIF ARIAL M14026 (IB0041)
1 341 ₴
1 099,62 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IG ARIAL kuh vys
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности смесителя для кухни высокого IBERGRIF ARIAL M14026 (Испания)
Предлагаем Вашему вниманию отличный смеситель для кухонной мойки от испанского производителя IBERGRIF. Модель ARIAL M14026 отличается сбалансированной высотой излива (гусака, носика), что позволяет легко поместить в мойку кастрюлю любой высоты, но при этом не будет брызг, так как высота излива не слишком высокая.
Если учесть, что смесители фирмы IBERGRIF изготавливаются из высококачественного латунного сплава, а также что они используют оригинальные керамические картриджи, то данное изделие имеет срок службы больше 10 лет.
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ:
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 1 099,62 ₴








