-19%

Смеситель для ванны с изливом гусаком 30 см Поворотным переключателем IBERGRIF ARIAL M13126
2 242 ₴
1 811 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IG ARIAL van 30
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности смесителя для ванны IBERGRIF ARIAL M13126 euro (Испания)
Смесители серии ARIAL от испанского производителя IBERGRIF имеют эффектный внешний вид в современных формах. Данная модель оснащена надежным корпусом из высококачественной латуни, а также качественными керамическими картриджем и поворотным переключателем на душ.
В комплекте имеется душевой комплект.
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ:
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴









