-24%

Смеситель для ванны латунный с поворотным длинным изливом 30 см Champion Premiere 006 (CH0082) с душем
1 772 ₴
1 341 ₴
- В наличии
- Код: Champion Premiere 006 30
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны латунный с поворотным длинным изливом носиком гусаком 30 см Champion Premiere 006 (CH0082) однорычажный с душем:
- Данный смеситель для ванны с длинным поворотным изливом носиком гусаком длиной 30 см.
- С качественным латунным корпусом.
- С очень бюджетной ценой.
- Переключатель на душ поршневого типа, большим плюсом его конструкции является то, что он без пружины, то есть его работа не будет зависеть от напора воды и он не будет автоматически отключаться, если вы включите малый поток воды.
- В качестве запчасти в нашем интернет магазине СантехСПЕЦ также имеется переключатель на душ поворотный, на керамических пластинах.
В комплектацию входит:
душевой шланг, лейка, настенный держатель, эксцентрики с декоративными накладками (чашками), резиновые прокладки.
Гарантия: 5 лет.
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Другие смесители той же серии:
Другие самые популярные недорогие модели для ванны
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴












