
Смеситель для ванны с литым коротким носиком гусаком Gromix однорычажный с душем
930 ₴
762,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GR van litoj
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Данный смеситель для ванны с коротким литым изливом (носиком гусаком) и очень бюджетной ценой.
Переключатель на душ поршневого (клапанного) типа, но большим плюсом его конструкции является то, что он без пружины, то есть его работа не будет зависеть от напора воды и он не будет автоматически отключаться, если вы включите малый поток воды.
В комплектацию входит: душевой шланг, лейка, настенный держатель, эксцентрики с декоративными накладками (чашками), резиновые прокладки.
Доставка: отправка по Украине в день заказа.
В Киеве есть пункты (точки) выдачи и быстрая курьерская доставка.
Другие смесители той же серии (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ НЕДОРОГИЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ посмотреть
ДРУГИЕ САМЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gromix |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 762,60 ₴











