
Смеситель для ванны с литым изливом носиком гусаком с душем Haiba Columbia 009 (HB0815)
3 689 ₴
3 168 ₴
- В наличии
- Код: Haiba Columbia 009 HB0815
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны с литым изливом Haiba Columbia 009 (HB0815):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 269 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2899 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

- С цельным литым изливом
- Один из самых ярких дизайнов в изысканном современном стиле.
- Массивный корпус изготовлен из высококачественной латуни на немецком оборудовании.
- Имеет достаточно длинный литой излив с углом наклона аэратора вперед, что очень удобно для наполнения любой емкости, поставленной в ванную.
- Оснащен качественным керамическим переключателем на душевую лейку, который имеет долговременный ресурс и его работа не зависит от напора воды, как гидравлические переключатели на оттяжке.

Отличное качество литья, толстая зажимная гайка картриджа, точная подгонка деталей и качественное хромированное покрытие - все это делает этот смеситель долговечным и надежным помощником в ванной комнате.
Гарантия 5 лет.

В комплекте со смесителем имеются:
- душевой распылитель (комфортная насыщенная дождевая струя в 2 ряда, струя "туман", массажная струя и комплексные струи, на сером фоне передней панели не видно водяных пятен)
- душевой шланг стандартной длины 1,5 м с прокладками 1/2"
- держатель для лейки с регулированием угла наклона
- эксцентрики с хромированными накладками (чашками) и резинками 3/4" для настенного монтажа.


Запчасти стандартные, по гарантии замена бесплатная.
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ ЗАПЧАСТИ посмотреть КАТАЛОГ
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с бесплатной доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ЛИТЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ с длинным поворотным изливом ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
- Цена: 3 168 ₴































