-18%

Смеситель для кухни литой высокий Haiba Columbia 017 (HB0808)
2 436 ₴
1 997,52 ₴
- В наличии
- Код: Haiba Columbia 017 HB0808
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель с очень удобной ручкой для регулировки напора и температуры воды. Также корпус сглажен и очень удобен для мытья, так как на нем нет лишних полочек, и мест, где любит собираться грязь и известковый налет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Г-образная |
Информация для заказа
- Цена: 1 997,52 ₴





