-18%

Смеситель для умывальника рукомойника Mixxus Elvis 001 NUT (MI6297)
859 ₴
704,38 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mixxus Elvis 001 NUT +
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника рукомойника Mixxus Elvis 001 NUT (MI6297):
- Бюджетный недорогой дешевый смеситель для умывальника немецкого производителя
- Тяжелый корпус
- Удобные для мытья рук размеры
- C литым неповоротным изливом (носиком, гусаком)
- Покрытие - хром
- Крепление - цельная гайка
Комплектация:
- Крепление смесителя на умывальник рукомойник в комплектации.
- Шланги подведения воды к смесителю не идут в комплектации. Их можно приобрести у нас по ссылке ниже:
Шланги подведения воды к смесителю посмотреть КАТАЛОГ
Гарантия: 24 мес.

Доставка:
- по Украине: отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте недорогой, надежный смеситель для умывальника и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители той же серии:
ДРУГИЕ НЕДОРОГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Високий вилив | Звичайний |
Информация для заказа
- Цена: 704,38 ₴










