
Смеситель для ванны с поворотным литым изливом MIXXUS ELVIS 009 (EURO)
1 620 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIXXUS ELVIS 009 (EURO)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны с литым поворотным изливом MIXXUS ELVIS 009 (EURO):

- С поворотным литым изливом
- Отличается лаконичным современным дизайном.
- Имеет достаточно длинный литой излив с небольшим углом наклона аэратора, что очень удобно для наполнения любой емкости, поставленной в ванную.
- Покрыт износоустойчивым хромированным покрытием.
- Оснащен качественным керамическим поворотным переключателем на душевую лейку, который имеет долговременный ресурс и его работа не зависит от напора воды, как гидравлические переключатели на оттяжке.
- Картридж керамический, с большим ресурсом работы.
Отличное качество литья, толстая зажимная гайка картриджа, точная подгонка деталей и качественное хромированное покрытие дают возможность этому смесителю работать и радовать Вас очень долго.
В комплекте:
- душевой набор: шланг, лейка, тримач лійки
- эксцентрики с декоративными хромированными накладками (чашками) и резинками для крепления на стену.

Гарантия: 24 месяца.
Мы заботимся о сервисном и техническом обеспечении наших клиентов, поэтому обеспечиваем гарантийное обслуживание и всегда заботимся о наличии всех необходимых расходных запчастей.
Запчасти стандартные, по гарантии замена бесплатная.
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с бесплатной доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Другие смесители той же серии:
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ЛИТЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 173 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 099 ₴


































