
Смеситель для умывальника матовый Haiba Dominox 272 Satin (HB0079)
1 316 ₴
1 079,12 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Dominox 272 Satin +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника матовый Haiba Dominox 272 Satin (HB0079):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 80 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 999 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- изысканный классический дизайн
- очень удобный смеситель для мытья рук (длинный високий излив, наклон аэратора вперед)
- это прекрасное качество при очень недорогой, доступной цене
- матовое покрытие корпуса данной модели скрывает водяные пятна и известковый налет
- латунный корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет
- износостойкое покрытие матовый хром
- керамические кран-буксы с плавным открыванием напора и точной настройкой температуры с углом регулировки 180 градусов
Все эти факторы делают его использование приятным, удобным и долговечным.
Данный смеситель имеет достаточно большие размеры, поэтому идеально подходит для умывальников, рукомойников любого размера.
Комплектация:
- крепление смесителя на умывальник
- а также пара шлангов подвода воды длиной 40 см
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
В данной модели установлены стандартные комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии.
По гарантии замена бесплатная. После истечения гарантии (или про запас) можно купить у нас в магазине (для просмотра информации нажмите на изображение):
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для умывальника и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 1 079,12 ₴




















