
Смеситель для ванны МАТОВЫЙ сатиновый Haiba Dominox 140 Satin (HB0063)
2 718 ₴
2 287 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HHaiba Dominox 140 Satin
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванной матовый, сатиновый с длинным изливом Haiba Dominox 140 Satin (HB0063):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 238 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2049 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- матовое покрытие корпуса данной модели скрывает водяные пятна и известковый налет
- массивный, надежный смеситель для ванной
- с мощным качественным латунным корпусом с содержанием меди 60%
- керамические кран-буксы с плавным открыванием напора и точной настройкой температуры с углом регулировки 180 градусов
- длинным поворотным изливом длиной 35 см (меняем на 15, 18, 20, 25, 30, 40, 50 см)
- керамическим поворотным переключателем на душ, который не зависит от напора и является более долговечным, чем переключатель с оттяжкой
Комплектация:
- Душевой набор (поворотный металлический держатель, гибкий душевой шланг и 5-режимная лейка)
- Эксцентрики с резинками 3/4" и декоративными накладками, комплект (пара)
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
В нашем интернет-магазине имеются любые запчасти для этой модели смесителя:
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Цвет | Сатин |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 2 287 ₴













