
Смеситель для ванны нержавейка с длинным поворотным изливом носиком гусаком MIXXUS SUS-006 EURO с душем
1 972 ₴
1 541 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIXXUS SUS-006 EURO +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны MIXXUS SUS-006 EURO:
Отличный вариант недорогого по цене, но качественного смесителя, изготовленного полностью из нержавейки! Этот материал совсем не содержит свинца, то есть является экологически чистым!
Также этот вариант украсит Вашу ванную комнату необычным внешним дизайном и идеально подойдёт вам, если Вы не любите слишком часто мыть сантехнику, так как на нержавейке намного меньше видны разводы от воды!
Данная модель смесителя комплектуется изливом (носиком, гусаком) стандартной длины 35 см.
В комплекте:
- душевой шланг 1,5 м
- ручной душ (лейка, распылитель)
- держатель лейки
- а также экцентрики и декоративные накладки (колпаки, чашки)
Гарантия 5 лет.
Осуществляем также послегарантийную поддержку: у нас Вы также сможете заказать, купить необходимые запчасти для ремонта различных смесителей.
К данной модели смесителя у нас в магазине есть такие запчасти (для просмотра информации нажмите на изображение):
Корпус данного смесителя изготовлен из нержавеющей стали, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 541 ₴


















