
Смеситель для ванны с литым изливом однорычажный Zerix AVA A439 (ZX2924)
1 660 ₴
1 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zerix AVA A439 (ZX2924) +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны литой однорычажный Zerix AVA A439 (ZX2924):
- С цельным литым изливом
- Изготовлен в современном классическом стиле
- Имеет достаточно длинный литой излив с небольшим углом наклона аэратора, что очень удобно для наполнения любой емкости, поставленной в ванную
- Оснащен качественным керамическим переключателем на душевую лейку, который имеет долговременный ресурс и его работа не зависит от напора воды, как гидравлические переключатели на оттяжке.
- Отличное качество литья, толстая зажимная гайка картриджа, точная подгонка деталей и качественное хромированное покрытие.
В комплекте:
- душевой набор: шланг, лейка (комфортная насыщенная дождевая струя, на сером фоне передней панели не видны водяные пятна) и держатель
- эксцентрики с декоративными хромированными накладками (чашками) и резинками для крепления на стену.
Гарантия: 24 месяца.
Запчасти стандартные, всегда и везде есть в продаже, в том числе со скидкой у нас после окончания срока гарантии (по гарантии замена бесплатная).
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Доставка:
- по Украине: отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите на нашем сайте пункт "Оплата и Доставка"), а также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ТАКЖЕ ОБЫЧНО С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ:
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ С КОРОТКИМ ЛИТЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 139 ₴
















