
Смеситель для умывальника литой ZERIX HOM A439 (ZX2932)
1 111 ₴
911,02 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZERIX HOM A439 (ZX2932)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника ZERIX HOM A439 (ZX2932):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 50 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 861 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- это отличное чешское качество при очень недорогой, доступной цене
- корпус и излив у данной модели литой, картридж керамический.
- данный смеситель достаточно высокий и имеет длинный излив, благодаря которому удобно мыть руки, не касаясь стенок умывальника
- крепится на умывальнике цельной гайкой, которая обеспечивает надежную фиксацию.
В комплектации: шланги подвода воды и крепление смесителя на умывальник.
Характеристики:

Гарантия: 2 года (чек с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ-Сервис" и заполненный гарантийный талон прилагаются).
В нашем интернет-магазине имеются любые запчасти для этой модели смесителя:
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 911,02 ₴















