
Смеситель для умывальника раковины латунный с литым длинным высоким изливом MIXXUS PREMIUM FRANCO 001 (MI2841)
2 365 ₴
1 939,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MX FRANCO 001
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Стильный, в современный, дизайнерский и очень удобный смеситель для умывальника (раковины, рукомойника) MIXXUS PREMIUM FRANCO 001 (MI2841) (Миксус Премиум Франко) с литым корпусом из качественной латуни и надежным керамическим картриджем будет долгие годы украшать Вашу ванную комнату.
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 243 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1695 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Отличительной чертой этой модели является достаточно длинный излив (гусак, носик) 12 см от оси корпуса до оси аєратора, и Вы сможете по достоинству оценить, если цените удобство мытья рук, так как Вы не будете касаться стенок раковины.
Общая высота смесителя 16,5 см, а до аэратора 12 см.
Из особенностей модели: аэратор у этого смесителя сделали встроенным, дизайнерским, чтобы не было видно известкового налёта, который обычно собирается вокруг обычного аэратора.
Этот аэратор откручивается специальным пластиковым ключом (идет в комплекте), который не поцарапает хром на смесителе обычной монеткой! То есть не нужны ключи, которые часто царапают хром на аэраторе!
Гарантия 5 лет.
Заказ и быстрая доставка смесителя по всей Украине.
В Киеве также можно купить самовывозом в пунктах, точках выдачи, или заказать курьерскую доставку за 0,5-2 часа.
Еще СМЕСИТЕЛИ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
Также в нашем интернет-магазине СантехСПЕЦ по недорогой цене можно посмотреть похожие смесители:
Смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
- Цена: 1 939,30 ₴
















