
Смеситель для ванны с длинным носиком 35 см ЛАТУННЫЙ с душем Haiba Eris 006 EURO
2 940 ₴
2 509 ₴
- В наличии
- Код: HB Eris van 35
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны с длинным носиком 35 см ЛАТУННЫЙ с душем Haiba Eris 006 EURO:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 110 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2399 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Стильный дизайн, недорогая цена и при этом качественная модель латунного однорычажного смесителя для ванны - заслуженный ТОП-продаж!
- Тяжелый корпус из высококачественной латуни
- Надежные керамический картридж 40 мм и поворотный (шаровый) переключатель (дивертор) на ванну-душ делают этот смеситель премиальной серии устойчивым к жесткой воде и исключительно долговечным.
- У этого смесителя для ванны поворотный излив (гусак, носик) стандартный, длиной 35 см, который, при вашем желании, мы можем бесплатно заменить на любую другую длину (15, 18, 20, 25, 30, 40, 50 см) ИЗ ЭТОГО КАТАЛОГА ИЗЛИВОВ.
Полностью комплектуется:
- отличным ручным душем (лейкой распылителем)
- душевым шлангом
- держателем для лейки
- декоративными хромированными накладками (чашками) и экцентриками для установки на стену и резиновыми прокладками 3/4" (все по 2 штуки).
Гарантия 5 лет!
Послегарантийное обслуживание (стандартные запчасти, детали, расходники, любая консультация бесплатно)
Все запчасти стандартные, их везде и всегда можно приобрести, в том числе по истечении гарантии со скидкой в нашем интернет магазине "СантехСПЕЦ-смесители"
Все нижеперечисленные запчасти подходят именно для этой модели (для просмотра описания и цены нажмите на изображение):
Доставка по Украине (бесплатно при сумме заказа от 1000 грн), отправка в день заказа! Товар получите как "из рук в руки!"
В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза, а также сверхбыстрой курьерской доставки (в течение 0,5-2 часа).
Без Вас нет нас - мы работаем для Вас!
ОТЗЫВЫ о нашем интернет-магазине смесителей можно УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ!
Посмотреть ЕЩЕ Каталог качественных, дизайнерских и недорогих смесителей для ванны с длинным изливом
ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ:
С этим товаром чаще всего заказывают:

Смеситель для умывальника Haiba Eris 001

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 2 509 ₴

















