
Смеситель для ванны квадратный прямоугольный с длинным изливом Haiba Miller 006 (HB0969)
3 566 ₴
3 135 ₴
- В наличии
- Код: Haiba Miller 006 (HB0969)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны квадратный прямоугольный с длинным изливом Haiba Miller 006 (HB0969):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 436 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2699 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- С шикарным современным дизайном. Сейчас в моде прямоугольные, квадратные формы и это одина из самых лучших реализаций.
- В сочетании с отличнейшим тяжелым корпусом из латуни высокого класса и низкой ценой эта модель по праву заслужила высокую популярность.
- Картридж и переключатель на душ керамические, длина поворотного излива стандартные 35 см.
В комплекте со смесителем:
- душевой распылитель, шланг, держатель для лейки
- эксцентрики с хромированными накладками (чашками) и резинками для настенного монтажа.
Гарантия 5 лет.
Доставка по Украине любым перевозчиком (для данного смесителя бесплатно).
Отправка в день заказа.
Обязательный осмотр товара перед отправкой.
По Киеву есть точки выдачи (подробнее смотрите в "Оплата и доставка" (откроется в новом окне)).
Если Для Вас необходимо выбрать другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ, можете кликнуть на любое из изображений:
ДРУГИЕ отличные по цене-качеству смесители для ванной с длинным поворотным изливом можно посмотреть ЗДЕСЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 3 135 ₴






