-18%

Смеситель для умывальника Haiba Amix 001 (HB0928)
1 970 ₴
1 615,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Amix 001 (HB0928)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Haiba Amix 001 (HB0928):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 223 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1392 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Высокий и практичный, в красивом классическом стиле
- Корпус из высококачественной латуни
- Керамический картридж
- Смеситель надёжно крепится на умывальник цельной гайкой
- Имеет удобную эргономичную ручку
- Прекрасно подойдёт по дизайну к вашему умывальнику округлой или прямоугольной формы.
В комплект смесителя входят:
- Крепление на умывальник
- Шланги подводки воды
Гарантия: 5 лет
С этим товаром также покупают:

Смеситель для ванны с литым изливом (носиком, гусаком) ТОЙ ЖЕ СЕРИИ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 1 615,40 ₴





