
Смеситель для ванны с литым изливом латунный однорычажный HB Amix с керамическим переключателем
2 610 ₴
2 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB Amix van lit
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Отличный смеситель Haiba Amix 009 Euro для ванной с литым изливом изготовлен в современном классическом стиле. Имеет достаточно длинный излив с достаточно большим углом наклона аэратора, что очень удобно для наполнения любой емкости, поставленной в ванную.
Оснащен качественным керамическим переключателем на душевую лейку, который имеет долговременный ресурс и его работа не зависит от напора воды, как гидравлические переключатели.
Посмотреть ЕЩЕ Каталог качественных, дизайнерских и недорогих смесителей для ванны с длинным изливом
С этим товаром также покупают:


Средство для мытья хромированных поверхностей универсальное
Идеально отмывает водяные пятна и известковый налет на смесителях, керамике, плитке, ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 2 089 ₴









