
Смеситель для кухни Хайба Haiba Onix 011 (HB0769) картридж 40 мм Хайба Оникс 011
1 569 ₴
1 286,58 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Onix 011 (HB0769) +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для кухни Хайба Haiba Onix 011 (HB0769) Хайба Оникс 011:
- с очень удобным высоким изливом:
- высота достаточная, чтобы в мойку свободно влезла любая кастрюля,
- но при этом не будет брызг, так как из высоких моделей эта одна из самых низких
- корпус изготовлен из латуни высокого качества
- картридж испанский диаметром 40 мм

В комплекте: имеются крепление на мойку и шланги подводки длиной 45 см.
Также важным достоинством данной модели является то, что этот смеситель очень хорошо моется, так как весь корпус со всех сторон легко доступен, так что качественный хром на нем будет всегда легко вымыт и блестеть как новый!
В нашем интернет-магазине СантехСПЕЦ имеются также все запчасти к этой модели смесителя (для просмотра информации нажмите на изображение):
Гарантия: 5 лет
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ:
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
- Цена: 1 286,58 ₴



















