
Смеситель для ванны Хайба с длинным носом гусаком латунный однорычажный с душем Haiba Onix 006 EURO Хайба Оникс
2 705 ₴
2 274 ₴
- В наличии
- Код: Haiba Onix 006 EURO
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны с длинным носом латунный Haiba Onix 006 EURO (HB0320) Хайба Оникс 006:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 175 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2099 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

Технические характеристики
Однорычажный смеситель для ванны с длинным поворотным изливом (носиком гусаком) с душем Haiba Onix 006 EURO (Хайба) отличается лаконичным современным дизайном.
В сочетании с отличнейшим тяжелым корпусом из латуни высокого класса и низкой ценой эта модель по праву заслужила высокую популярность.
Картридж и поворотный переключатель на душ (иногда называют шаровый) керамические. Переключатель, в отличие от переключателя оттяжки не зависит от напора.
Длина поворотного излива стандартные 35 см. При Вашем пожелании можем бесплатно заменить на любую длину: 15, 18, 20, 22, 23, 25, 30, 40, 50 см.
Комплектация
- В комплекте со смесителем имеются:
- душевая лейка
- шланг
- держатель для лейки
- эксцентрики с хромированными накладками (чашками) и резинками для настенного монтажа.
Гарантия: 5 лет
Запчасти стандартные, всегда и везде есть в продаже, в том числе со скидкой у нас после окончания срока гарантии (по гарантии замена бесплатная).
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите на нашем сайте пункт "Оплата и Доставка"), а также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны с доставкой по всей Украине и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ с длинным поворотным изливом ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 2 274 ₴























