
Смеситель для ванны двухвентильный латунный длинный излив 35 см с душем EUROPRODUCT Dominox 140 EURO
2 130 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EUROPRODUCT Domin 140
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Почему эта модель так популярна?
Смеситель для ванны двух-вентильный EUROPRODUCT Dominox 140 EURO:
- это прекрасный вариант сочетания смесителя с очень качественным, тяжелым латунным корпусом
- керамическими кран-буксами
- дешевой стоимости
- переключатель на душ поворотный, не зависит от давления воды, не отключается при малом напоре как отключается переключатель на оттяжке. Данная модель переключателя на душ является самой долговечной, сменной и всегда есть в наличии как запчасть.
Заслуженный ТОП продаж!
Комплектация.
Имеет длинный поворотный излив (носик, гусак) 35 см (можем поменять длину).
- эксцентрики для настенного крепления с декоративными хромированными накладками
- душевая лейка
- душевой шланг.
- на смесителе имеется специальный кронштейн для крепления лейки.
Наши обязательства.
- Так как смеситель латунный, мы предоставляем на него гарантию в течение 60 месяцев.
- Отвечаем на заказы сразу.
- При необходимости, можем поменять имеющийся излив (носик, гусак) на любую из длин: 15, 18, 20, 25, 30, 40,50 см.
- Отправку производим в день заказа.
Заказывайте и пользуйтесь с удовольствием!
Чтобы посмотреть другие модели двух-вентильных смесителей (дешевле, дороже, с другим дизайном), ПЕРЕХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Доставка:
- по Украине: отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка"), а также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ДВУХВЕНТИЛЬНЫЕ МОДЕЛИ:
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ с длинным поворотным изливом ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | прямой |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
- Цена: 1 699 ₴





























