-18%

Смеситель для умывальника раковины высокий поворотный двухвентильный латунный Haiba Sentosa 001 (HB0354)
2 214 ₴
1 815,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Sentosa 001 HB0354+
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника (раковины) высокий поворотный двухвентильный Haiba Sentosa 001 (HB0354):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 116 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1699 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Смеситель высокий, удобный не только для того, чтобы помыть руки, но и для того, чтобы набрать водой тазик или ведро для уборки. Под ним даже легко можно помыть голову или попу младенцу!
- Корпус из высококачественной латуни имеет ресурс больше 10-15 лет
- Керамические кран-буксы с плавной регулировкой на 180 градусов дают возможность очень плавно и точно регулировать поток и температуру воды.
- Качественный немецкий аэратор Neoperl качественно смешивает воду с воздухом, что позволяет экономно расходовать воду, а также убрать брызги при сильном напоре.

В комплекте:
- крепление на умывальник
- шланги подведения воды к смесителю
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон прилагаются).
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 1 815,48 ₴









