Топ продажів
-19%

Смеситель для ванны с коротким изливом двухвентильный с душем Haiba Sentosa 009 (HB0837)
2 726 ₴
2 205 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Sentosa 009 HB0837
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны с коротким изливом двухвентильный с душем Haiba Sentosa 009 (HB0837):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 206 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1999 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Просто шикарный яркий дизайн смесителя для ванны в современном классическом стиле! Прекрасная модель для любителей эстетики, если у Вас отдельно смесители и на ванную и на умывальник.
- Большие красивые удобные крестообразные ручки
- Смеситель имеет корпус из высококачественной латуни (срок службы более 10-20 лет).
- Литой толстостенный латунный излив длиной 20 см.
- Долговечные, качественные внутренние механизмы.
- Керамические полуоборотные кран-буксы (оборот 180 градусов), имеющие плавную регулировку температуры и напора.
- Переключатель на душ поворотный, керамический, в отличие от переключателя на оттяжке не зависит от напора воды и не отключается при малом напоре, давлении.
Комплектация:
- Душевой шланг и 5-режимная лейка (работа режимов показана на фото), резиновые прокладки.
- Эксцентрики с декоративными хромированными накладками и прокладки для установки.

Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон прилагаются).

Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ЗАКАЗЫВАЮТ:
ВЕСЬ ВЫБОР Смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ЛИТЫМ ИЗЛИВОМ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴

















