-18%

Смеситель для кухни низкий Haiba Dario Chr-004 (HB0856)
1 188 ₴
974,16 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Dario 004 HB0856 25
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни низкий Haiba Dario Chr-004:
- Подходит для больших глубоких моек и тем, кто любит невысокие смесители.
- Очень недорогая бюджетная модель в хорошем качестве
- Корпус-латунь
- Картридж керамический.

В комплект смесителя входят:
- Крепление на кухонную мойку
- Шланги подводки воды
Гарантия: 5 лет.
Другие смесители ЭТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Низкий |
Информация для заказа
- Цена: 974,16 ₴







