-18%

Смеситель для умывальника белый MIXXUS COLORADO 001 (MI1638) WHITE ГАЙКА +
1 241 ₴
1 017,62 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIXXUS Colorado 001 White
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника белый MIXXUS COLORADO 001 (MI1638) WHITE ГАЙКА:
- Смеситель для умывальника белого цвета, который маскирует белые водяные пятна и известковый налет
- Литой цельный корпус
- Крепление на умывальник на цельную гайку
- Шланги подведения воды в комплекте
Гарантия: 24 мес.

ДРУГИЕ СМЕСИТЕЛИ ТОЙ ЖЕ СЕРИИ посмотреть (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ БЕЛЫЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть
ВСЕ ДРУГИЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 11 мм |
| Высота излива | 9 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Високий вилив | Звичайний |
Информация для заказа
- Цена: 1 017,62 ₴






