
Смеситель для ванны БЕЛЫЙ с длинным изливом 35 см MIXXUS COLORADO 006 EURO WHITE (MI1639)
1 932 ₴
1 584,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MX Colorado 006 Wite +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванны с длинным изливом БЕЛЫЙ MIXXUS COLORADO 006 EURO WHITE (MI1639):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 185 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1399 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Белый бюджетный смеситель для ванны
- с длинным изливом (гусаком, носиком) со стандартной длиной 35 см
- с поворотным (шаровым) переключателем на душ
- в комплектации с душем (душевым набором).
Гарантия: 24 мес.

В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Доставка по Украине (Бесплатно при стоимости товара более 1000 грн.): отправляем в день заказа любым перевозчиком.
В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите на нашем сайте пункт "Оплата и Доставка"), а также быстрой курьерской доставки (0,5-2 часа).
Приобретайте надежные, современные смесители с бесплатной доставкой по Украине и пользуйтесь с удовольствием!
ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ:
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина шланга | 150 см |
- Цена: 1 584,24 ₴













