-25%

Смеситель для ванны с шаровым переключением на душ длинным изливом ЛАТУННЫЙ Champion Smes 143
1 692 ₴
1 261 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Champion Smes 143
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ ВАННОЙ ДВУХВЕНТИЛЬНЫЙ, ЛАТУННЫЙ, длинный излив стандартный 35 СМ (возможна замена на излив любой длины от 18 до 50 см).
Переключатель на душ поворотный, шаровый, не зависит от напора, в отличие от переключателя с оттяжкой.
Данная модель - самая дешёвая из моделей с латунным корпусом.
Лучшее соотношение цена-качество, если Вас интересует экономия, но при этом гарантированное качество.
Такая же модель с наилучшим качеством корпуса и деталей ПОСМОТРЕТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴




