
Смеситель для кухни латунный Haiba Marco 777 (HB0861)
1 557 ₴
1 198,89 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Marco 777 (HB0861)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для кухни латунный Haiba Marco 777 (HB0861)
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 77 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1199 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
- Покрыт износостойким хромом.
- Высота данного смесителя не слишком высокая, поэтому от падающей воды не будет брызг.
- Самый лучший среди высоких моделей вынос вперед (22 см).
Комплектация:
- смеситель для кухни
- крепление на кухонную мойку
- шланги подачи воды к смесителю длиной 50 см
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).

Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!

ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
КАТАЛОГ ЛУЧШИХ МОДЕЛЕЙ СМЕСИТЕЛЕЙ ДЛЯ КУХОННЫХ МОЕК
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Г-образная |
- Цена: 1 198,89 ₴




















