
Смеситель для умывальника латунный Haiba Troya 001 (HB9659) Троя
1 903 ₴
1 560,46 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Troya 001 (HB9659)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника Haiba Troya 001 (HB9659) Троя:
- изготовлен на качественном немецком оборудовании
- корпус из высококачественной латуни
- картридж керамический диаметр
- качественное хромовое покрытие
- имеет длинный вынос излива 122 мм, что делает его удобным в пользовании
Cмеситель с крупным литым латунным корпусом, который в состоянии прослужить Вам много лет.
Гарантия: 5 лет.

Корпус данного смесителя изготовлен из высококачественной латуни с содержанием меди 60%, поэтому его ресурс составляет более 10-20 лет.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).
Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!

ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВСЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 122 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 161 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
- Цена: 1 560,46 ₴


















