
Шланг для полива армированный Plamix PRO PLH-02-20 1/2" полдюйма (PM6108)
29 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: shl poliv 1/2" Plamix1
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для полива армированный Plamix PRO PLH-01-20 1/2" полдюйма (PM6108)
- Прочный, армированный и качественный 3-слойный шланг, которой не боится изломов
- Наружный диаметр - 16 мм (1/2")
- Внутренний диаметр – 12 мм (подходит под штуцер диаметром 14 мм)
- Толщина стенки 2 мм.
- Температура эксплуатации: от -10 до +60 градусов
- Рабочее давление: 10 атмосфер
- Устойчив к воздействию ультрафиолета
- Не содержит токсичных веществ.
- Выбирайте шланг из высококачественный ПВХ и пользуйтесь с удовольствием!
Цена указана в метре.
Режем кратно 10м.
В упаковке (бухте): 20 метров.
Гарантия: 36 мес.
Часто с этим товаром покупают:
ВСЕ РЕЗЬБОВЫЕ ПЕРЕХОДНИКИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество слоев | 4 |
| Рабочее давление | 13 атм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Черный |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴/м











