
Врезной Дозатор для жидкого мыла для мойки, умивальника Хром ZERIX LR3338
361 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dozator vriznyj CHROME
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной Дозатор для жидкого мыла для мойки, умивальника Хром ZERIX LR3338:
- выглядит очень стильно (красивая хромированная часть дозатора, колба спрятана)
- облегчает уход за сантехникой, например, за мойкой, умывальником, так как не стоит, а врезан в изделие
- легко пополняется уровень жидкого мыла в дозаторе путем вынимания верхней части дозатора
- колба произведена из небьющегося пластика
- надежное и удобное крепление фиксируется в прорези мойки, умывальника
- компактен и занимает мало места
Гарантия: 12 месяцев
ВЕСЬ выбор АКСЕССУАРОВ ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 300 мл |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴




