
Фильтр самоочищающийся с манометром грубой очистки 3/4" Koer KR.1250 (KR2657) (Чехия)
1 447 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: filtr samojchisnyj 1/2"
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр самоочищающийся с манометром грубой очистки 3/4" Koer KR.1250 (KR2657) (Чехия) используется:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 248 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1199 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- для грубой очистки воды на входе водопровода
- ставится между двух частей водопровода с внутренними резьбами полдюйма 3/4"
- имеет систему для самоочистки - для этого достаточно открыть вентиль внизу фильтра и поток воды вымывает загрязнения в сторону дополнительного штуцера, к которому присоединяется шланг
- манометр помогает контролировать давление на выходе фильтра - в случае, если давление под нагрузкой значительно упало - фильтр пора чистить, открыв ненадолго вентиль самоочистки
Гарантия: 10 лет
ВСЕ РЕЗЬБОВЫЕ ПЕРЕХОДНИКИ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Вид муфты | Соединительная |
| Материал муфты | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴



