СУПЕРЦІНА!
-18%

Смеситель для ванны БЕЛЫЙ пластиковый длинный излив с поворотным переключателем Plamix Omega-140 White (PM0558)
922 ₴
756,04 ₴
- В наличии
- Код: PLAMIX van Oscar White 32
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны БЕЛЫЙ пластиковый длинный излив с поворотным переключателем Plamix Omega-140 White (PM0558):
- Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии.
- Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
- Переключатель на душ поворотный, керамический, большим плюсом его конструкции является то, что его работа не будет зависеть от напора воды и он не будет автоматически отключаться, если вы включите малый поток воды, как у переключателя поршневого типа с оттяжкой.
- Смеситель белого цвета, выглядит очень солидно. На белом корпусе смесителя не видно водяных пятен и известкового налета.
- Также есть аэратор для насыщения струи воды воздухом.
- Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшую цену, например, в частном доме, в квартире, на даче, в гараже, в школе, детском садике или в любом общественном месте.
Хотя советуем избегать установки в местах, где давление в системе водоснабжения стабильно намного выше нормы, что можно визуально легко определить по тому, что вода из кранов идет слишком сильным потоком (если давление выше 10 атмосфер).
Гарантия: 24 месяца.
Смеситель не комплектуется душевым комплектом.
Недорогие душевые наборы и комплекты можно купить в нашем интернет-магазине ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (открывается в новом окне)
ЕЩЕ недорогие смесители для ванны ПОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756,04 ₴





