-18%

Смеситель для кухни из нержавейки Champion SUS-011 (CH0280) SUS304
682 ₴
559,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Champion SUS-011 (CH0280)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ Champion SUS-011 (CH0280) SUS304:
- Отличный вариант смесителя для кухни в хорошем качестве
- тяжелый корпус изготовлен полностью из нержавейки
- нержавейка марки SUS304 (американская технология), которая изготавливается без использования свинца - экологически самый экологически чистый материал!
- помимо качества, несомненным преимуществом такого смесителя является то, что на нержавейке меньше видны разводы от высохшей воды, которые очень и очень хорошо видны на хромированных поверхностях.
Комплектация:
- смеситель для кухни
- крепление на кухонную мойку
- шланги подачи воды к смесителю длиной 50 см
Гарантия: 5 лет (заполненный чек и гарантийный талон с контактами сервисного центра прилагаются)
Заслуженный Топ-продаж!

КАТАЛОГ качественных смесителей для кухни с различным дизайном ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 559,24 ₴











