АКЦІЯ НА НОВИНКУ!
-18%

Смеситель для умывальника нержавеющая сталь Zerix ASA-001 SUS304 (ZX4802)
1 852 ₴
1 518,64 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zerix ASA-001 (ZX4802) +
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника нержавеющая сталь Zerix ASA-001 SUS304 (ZX4802):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 119 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1399 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Смеситель с литым корпусом с комфортной подачей воды.
- Полностью из нержавеющей стали марки SUS304.
- Крепление на цельную гайку.
В комплекте:
- крепление на умывальник (гайка)
- шланги подачи воды к смесителю
Гарантия: 5 лет

ДРУГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 518,64 ₴








